Мероприятия

1. Информировать членов коллектива о работе профсоюзного комитета школы, городского комитета профсоюза и вышестоящих профсоюзных органов, позиции отраслевого профсоюза по важнейшим общественным событиям (В течение года)

2. Обеспечить доступ членов коллектива к подписке газеты «Беларускi час», проводить коллективное обсуждение наиболее значимого печатного материала в Дни социального партнерства и профсоюзной информации (В течение года)

3.Провести анализ численности профсоюзного членства, подготовить статистический отчёт городскому комитету профсоюза, усилить работу по укреплению организационного единства профсоюзов (Октябрь)

4. Оперативно рассматривать обращения членов профсоюза в устной и письменной форме (По мере необходимости)

5. Принимать участие в анализе плана мероприятий по охране труда и выполнении Коллективного договора (Июнь, декабрь)

6. Осуществлять постоянную смену материала в информационном уголке, который отражает позицию и действие профсоюза (В течение года)

7. Обеспечивать контроль, достоверность, анализ информации по своевременности выплаты заработной платы, отпускных сумм и сумм на методическую литературу, сумм материального стимулирования, за своевременностью и полнотой выплаты сумм по результатам аттестации рабочих мест по условиям труда (В течение года)

8. Согласовывать с руководством школы все инструкции по охране труда, должностные обязанности и рабочие инструкции (По мере необходимости)

9. Организовывать празднование Дня Учителя, Дня защитников Отечества, 8 Марта, Нового года. Регулярно проводить чествование юбиляров, молодых специалистов и ветеранов труда (В течение года)

10. Принимать активное участие в круглогодичной спартакиаде по различным видам спорта и туристическом слёте (В течение года)

11. Совместно с руководством школы обеспечить участие коллектива в городских смотрах-конкурсах (По мере необходимости)

12. Принять участие в разработке Плана мероприятий по охране труда на 2017 год (Декабрь)

13. Принимать участие совместно с руководством школы в рейдах и проверках вопросов охраны труда и безопасных условиях обучения (В течение года)

14. Проводить  смотр-конкурс учебных кабинетов (Март, октябрь)

15. Оказывать материальную помощь нуждающимся из фонда профсоюзного бюджета и из фонда материального стимулирования согласно Положению Коллективного договора (В течение года)

16. Проводить Дни социального партнерства (1 раз в полугодие)