Разделы сайта

Главная

Достижения 2013-2014

Бондарь Кирилл

Бондарь Кирилл

Бурмистрова Анастасия

Бурмистрова

Волчецкий

Господарик

Григорьева

Курило

Михнович

Озаржицкая

Озаржицкая

Пожарский

Потоцкий

Выступление сборной команды школы по туризму

1.Городские  соревнования, посвящённые  Всемирному дню туризма:

3 место (сентябрь)

2.Городские соревнования по технике горно-пешеходного туризма:

1 командное место (январь)

Личные места:

Константинович Кирилл, 10 "М" – 1 место

Скипор Мария, 11 "А" – 2 место

Калач Дмитрий, 11 "М" - 2 место

<palign=center>3.Городские соревнования по спортивному ориентированию (апрель):

2 командное место

<palign=center>личные места:

Романчин П., 7 "П", 1 место

Калач Д.,11 "М", 2 место;

Шестак И., 10 "М", 2 место

4.Городской туристический слёт (май):

1 место в короткой и длинной дистанциях

итоговое 1 командное место

Константинович Кирилл, 10 «М»

Найда Владимир, 10»М»

Шестак Игорь, 10 «М»

Бурачевский Александр, 10 «М»

Лойко Наталья, 10 «А»

Скипор Мария, 11 «А»

Романчин Павел, 7 «П»

5.Кубок Гродно по спортивному ориентированию (октябрь):

Савицкий И., 7 "А", 3 место на средней дистанции;

Беганская Валерия, 7 "П", 3 место на короткой дистанции 

учитель

 Булыга Т.С.

Господарик Владислав

8 "П" класс

3 место на международном турнире по борьбе самбо г. Даугавпилс 2014

2 место на международном турнире по борьбе самбо г.Ostroda(Польша) 15.03.2014

3 место на открытом Республиканском турнире имени А.Н.Сивачёва по борьбе самбо г.Гродно 15.05.2014

Тренер

Плавский Владимир Михайлович 

Потоцкий  Виктор

8 "П" класс 

2 место в турнире по боксу г. Могилев (октябрь)  

3 место в турнире по боксу  г.Могилев (октябрь)  

2 место в турнире по боксу  г.Могилев (1 - 3 февраля)   

2 место в турнире по боксу  г.Могилев (22 - 25 февраля) 

2 место в турнире по боксу  г.Барановичи (март)

Тренер

Борзилов Игорь Имильевич  

Бондарь Кирилл

8 «П» класс

1 место в соревнованиях по легкой атлетике памяти отличника народного образования Гринцевича  И. А.  Бег с препятствиями (г.Волковыск 26-27 марта, 2014 г.)

1 место в соревнованиях по легкой атлетике памяти отличника народного образования Гринцевича  И. А. Бег 60 м. (г.Волковыск 26-27 марта, 2014 г.)

2 место в республиканском турнире по лёгкой атлетике памяти тренера БССР Глицкевича Виталия Алексеевича (г.Пинск) 

3 место в республиканском турнире по лёгкой атлетике на призы МС МК Г. И. (г. Брест)  

2 место в в открытом областном турнире памяти ЗТ РБ Г. С  Вельницкого. (г.Слоним 10-11 января  2014 г.)  

2 место в первенстве СДЮШОР по легкой атлетике, посвященное памяти В.С. Глушени. Толкание ядра.  (г.Ивацевичи 19 октября 2013 г.)

3 место в первенстве СДЮШОР по легкой атлетике, посвященное памяти В.С. Глушени. Метание диска.(г.Ивацевичи 19 октября 2013 г.)

3 место в первенстве СДЮШОР по легкой атлетике, посвященное памяти В.С. Глушени. Бег 600 м (г.Ивацевичи 19 октября 2013 г.)

Тренер

Хаткевич Александр  Александрович  

Михнович Виктория

11 "А" класс

1 место на Республиканских Соревнованиях 

«ЗВЕЗДА БЕЛОРУССКОЙ АКРОБАТИКИ»

г. Могилев  14 – 16. 05. 2014

   Достижения 2010 - 2011 учебного года

   Достижения 2009 - 2010 учебного года

   Достижения 2008 - 2009 учебного года

   Достижения 2007 - 2008 учебного года

   Достижения 2006 - 2007 учебного года