1 июня в лагере "Парус" состоялась торжественная игровая программа

1 июня в лагере "Парус" состоялась торжественная игровая программа "Добро пожаловать на тихую гавань! Мы из детства!" посвященная республиканскому старту летней оздоровительной компании "Старт ЛЕТО-2023" и приуроченная к "Международному дню защиты детей".
Открытие лагеря началось с торжественной церемонии выноса государственного флага и исполнении гимна РБ.
В ходе мероприятия воспитанники, являющиеся участниками первой летней смены, в творческой и игровой веселой, интересной и креативной форме ближе познакомились с содержанием работы смены "Остров сокровищ". Игровая программа завершилась конкурсом рисунков на асфальте "Этот счастливый мир детства!"
С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ воспитанников поздравила и рассказала о правилах безопасности в летний период инспектор по ИДН Пашко С.