23.10.2021

Шестой школьный день(фотоотчет)

В шестой школьный день в школе №9 шумно и многолюдно. Школьная бизнес-компания предлагает посетить музей имени Г.Н. Холостякова, а также принять участие в квест-игре по экспозициям музея. Важной частью работы в шестой школьный день является работа школьной библиотеки. В библиотеке работала книжная мастерская «Дадим книге вторую жизнь». В спортивном зале проходили соревнования по волейболу. Работали объединения по интересам, факультативы. Большой популярностью пользуется школа раннего развития «Росток», где будущие первоклассники готовятся к поступлению в школу. Волонтёры равного обучения готовились к проведению тренингов. Классный руководитель Лимонт Ольга Валерьевна вместе со своим классом после уборки кабинета, устроила чаепитие. Все нашли в этот субботний день время для занятий по интересам.