09.10.2021

Шестой школьный день(фотоотчет)

9 октября 2021 года учащиеся первых классов совместно с родителями совершили «квест» по школе «Мой дом». Участников квеста познакомили со школьными достопримечательностями и возможностями, рассказали о духовных ценностях: традициях, праздниках, организации семейного досуга, правилах общения. Традиционно малыши получили сладкие призы. Заряд бодрости, энергии и позитива получил каждый участник мероприятия. Девиз мероприятия: «Семья и духовные ценности – это важнейший фундамент, на котором строится жизнь любого человека». А для тех, кто дружит со спортом, в школе работают спортивные и игровые площадки, на которых каждый желающий может попробовать свои силы в спортивных состязаниях, провести выходной день с пользой для здоровья. Многие учащиеся посвятили день объединениям по интересам.