02.10.2021

Шестой школьный день(фотоотчет)

ГУО СШ 9 в своих стенах собрало ребят для весёлого и полезного времяпровождения.
Занятия объединений по интересам, факультативные занятия– всё это является неотъемлемой частью жизни наших учащихся.
Малыши сегодня вновь посетили уже полюбившуюся им школу раннего развития «Росток», где на каждом занятии со старательным усердием готовятся к будущей школьной жизни, познавая увлекательные предметы. Эмоциональные, весёлые и, самое главное, познавательные занятия, которые проводят наши педагоги, не дают времени скучать малышам.
От самых юных до старших ребята с удовольствием посещают увлекательное занятие, где занимаются художественным творчеством, воплощая свои чувства и эмоции с помощью декоративно-прикладного искусства.
С пользой и задором – именно это стало главным двигателем при проведении сегодняшнего шестого школьного дня.