Спортивный праздник

22 ФЕВРАЛЯ в школе состоялся спортивный праздник, посвящённый Дню защитников Отечества. В юмористической эстафете продемонстрировали ловкость, смекалку и физическую подготовку обучающиеся 8-11-х классов, а также команда учителей.

В конкурсе болельщиков ребятам было предложено исполнить Барановичский вальс, и они порадовали присутствующих отличными умениями и навыками, за что администрация школы выразила признательность педагогу дополнительного образования Познякевичу Виктору Ивановичу.

Организаторы мероприятия во главе с учителем физической культуры Райской Ларисой Ивановной сумели задать хороший тон предстоящему празднику.

А призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда «Спрайт»,

2 место – команда учителей «Друзья спорта»,

3 место – команда «Дельфины».

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА И ВООРУЖЁННЫХ СИЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ!!!

01.06.2017 -

Спортивный праздник