Разделы сайта

Главная

Допрофессиональная подготовка


Профессии:

  Продавец

   Официант

   Кладовщик 1С

   Оператор ЭВМ


Списки обучающихся:

на базе УО «БТК» по специальности «продавец»

  1.  

Азарко Елизавета Александровна

11 «А»

  1.  

Бурба Карина Дмитриевна

11 «М»

  1.  

Гриб Вероника Вадимовна

11 «А»

  1.  

Дубонос Анастасия Андреевна

11 «А»

  1.  

Жегалик Милана Александровна

11 «М»

  1.  

Жидко Валерия Сергеевна

11 «М»

  1.  

Каптур Маргарита Олеговна

11«А»

  1.  

Карпович Иветта Игоревна

11 «М»

  1.  

Кравченя Анастасия Климентьевна

11 «М»

10.

Кругликова Виктория Викторовна

11 «А»

11.

Кузьмич Анастасия Владимировна

11 «М»

12.

Лукинская Валерия Руслановна

11 «А»

13.

Никон Дарья Сергеевна

11 «А»

14.

Подчашинская Александра Андреевна

11 «А»

15.

Поличинская Анастасия Сергеевна

11 «А»

16.

Синицына Диана Андреевна

11 «А»

17.

Сычевская Полина Витальевна

11 «А»

18.

Чуркина Диана Михайловна

11 «А»

19.

Швабауэр Глория Андреевна

11 «А»

20.

Шишко Евгения Викторовна

11 «А»

 

на базе УО «БТК» по специальности «официант» 

п/п

Ф.И.О.

учащегося

Класс

  1.  

Амбражевич Даниил Павлович

11 «М»

  1.  

Бахарь Александр Денисович

11 «М»

  1.  

Белецкий Артем Андреевич

11 «М»

  1.  

Бертош Павел Александрович

11 «М»

  1.  

Бобок Александра Евгеньевна

11 «М»

  1.  

Герасимчик Владислав Олегович

11 «М»

  1.  

Горбачик Никита Алексеевич

11 «М»

  1.  

Денищик Никита Сергеевич

11 «А»

  1.  

Зайцев Егор Иванович

11 «М»

10.

Зданович Илья Александрович

11 «М»

11.

Ивашко Михаил Викторович

11 «А»

12.

Короб Данила Дмитриевич

11 «А»

13.

Кучура Кирилл Игоревич

11 «М»

14.

Леощенко Олег Александрович

11 «А»

15.

Масло Илья Вячеславович

11 «М»

16.

Махахей Даниил Артемович

11 «М»

17.

Парфенов Егор Александрович

11 «М»

18.

Петельский Никита Олегович

11 «А»

19.

Соколова Екатерина Андреевна

11 «А»

20

Столяр Ольга Александровна

11 «А»

21

Шоба Дмитрий Русланович

11 «М»

 

на базе УО «БГКЛП» по специальности «кладовщик 1С», 1 группа 

  1.  

Ацута Ярослав Андреевич

10 «М»

  1.  

Бычков Виталий Алексеевич

10 «М»

  1.  

Володько Александр Владимирович

10 «М»

  1.  

Гайдук Антон Сергеевич

10 «М»

  1.  

Гречиха Милана Александровна

10 «М»

  1.  

Денисевич Максим Вячеславович

10 «М»

  1.  

Добыш Дарья Дмитриевна

10 «М»

  1.  

Добыш Дмитрий Александрович

10 «М»

  1.  

Дуняк Людмила Андреевна

10 «М»

10.

Жидко Карина Сергеевна

10 «М»

11.

Кабанова Елизавета Валерьевна

10 «М»

12.

Карпушенко Павел Михайлович

10 «М»

13.

Киреева Валерия Дмитриевна

10 «М»

14.

Лысюк Александр Евгеньевич

10 «М»

15.

Малофеев Михаэль Геннадьевич

10 «М»

16.

Ничай Алексей Александрович

10 «М»

17.

Пилипенок Артур Дмитриевич

10 «М»

18.

Самкевич Максим Витальевич

10 «М»

19.

Шах Владислав Алексеевич

10 «М»

20.

Шукало Никита Дмитриевич

10 «М»


на базе УО «БГКЛП» по специальности «кладовщик 1С», 2 группа

п/п

Ф.И.О.

учащегося

Класс

  1.  

Василевич Алеся Игоревна

10 «А»

  1.  

Гнолидзе Эммелина Сергеевна

10 «А»

  1.  

Иванова Полина Сергеевна

10 «А»

  1.  

Калько Егор Алексеевич

10 «А»

  1.  

Ковалева Карина Геннадьевна

10 «А»

  1.  

Макаревич Мария Михайловна

10 «А»

  1.  

Максимович Карина Дмитриевна

10 «А»

  1.  

Махкамбоева Дилсабо Шерзоджон кизи

10 «А»

  1.  

Михмель Екатерина Андреевна

10 «А»

10.

Мишкевич Анна Александровна

10 «М»

11.

Новикова Александра Сергеевна

10 «М»

12.

Пушуджян Дина Самвеловна

10 «А»

13.

Руденок Дарья Михайловна

10 «А»

14.

Середа Карина Вячеславовна

10 «А»

15.

Слободина Виталина Александровна

10 «А»

16.

Сморщёк Полина Викторовна

10 «А»

17.

Соболь Маргарита Сергеевна

10 «А»

18.

Суслина Анастасия Константиновна

10 «М»

19.

Цуканова Алиса Сергеевна

10 «А»

20.

Шмарова Яна Александровна

10 «А»

21.

Юрковец Анастасия Андреевна

10 «М»

 

на базе УО «БГКЛП» по специальности «оператор ЭВМ»

п/п

Ф.И.О.

учащегося

Класс

  1.  

Бакович Дарья Сергеевна

10 «А»

  1.  

Велюга Егор Андреевич

10 «А»

  1.  

Гулько Арсений Михайлович

10 «А»

  1.  

Жилич Ангелина Александровна

10 «А»

  1.  

Ильюкевич Вероника Олеговна

10 «А»

  1.  

Малаш Анастасия Викторовна

10 «А»

  1.  

Севрук Илья Эдуардович

10 «А»

  1.  

Уголева Полина Дмитриевна

10 «А»

  1.  

Филипчик Роман Кириллович

10 «А»

10.

Цховребова Ева Андреевна

10 «А»


ОФИЦИАНТ

В обязанности официанта входит:

1. Обслуживание потребителей в организациях с простой и средней сложности сервировкой столов и несложным ассортиментом блюд по предварительно оплаченным путевкам, чекам, талонам и за наличные деньги без оформления и предъявления потребителям счетов или без оформления денег на кассовом суммирующем аппарате: диетических столовых при санаториях, пансионатах, профилакториях, турбазах и домах отдыха, ресторанах на экскурсионных судах, вагонах-ресторанах и туристско-экскурсионных поездах, ресторанах, реализующих скомплектованные рационы питания и др.

2. Прием предварительных заказов на горячие блюда и обслуживание пассажиров непосредственно в вагонах.

3. Разносная торговля в залах ресторанов, кафе, баров кондитерскими изделиями, сувенирами, цветами и другими товарами; в пассажирских вагонах - супами и горячими вторыми блюдами, молочнокислой продукцией, кулинарными и кондитерскими изделиями, сувенирами, дорожными наборами, безалкогольными напитками, хлебобулочными изделиями.

4. Накрытие и предварительная сервировка столов.

5. Замена скатертей и салфеток по мере их загрязнения.

6. Уборка столов.

7. Сбор использованной посуды, приборов, столового белья; сдача наличных денег, чеков, талонов, нереализованной продукции и товаров.

Место работы:

Кафе, рестораны, пиццерии, иные предприятия общественного питания.



Допрофессиональная подготовка